Ratsinformationssystem

Rat der Stadt Syke  

Anschrift

Steuerung   Stadtverwaltung
Steuerung
Hinrich-Hanno-Platz 1
28857 Syke
 
Telefon 04242 164-655  
eMail privat sitzungsdienst@syke.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Suse Laue Bürgermeisterin Bürgermeisterin 23.09.2013
  Ralf Eggers Stellv. Ratsvorsitzender CDU 01.11.2021
  Marlene Früchtenicht Stellv. Ratsvorsitzende FWG 01.11.2021
  Edith Heckmann Ehrenamtliche Bürgermeisterin CDU 01.11.2006
  Florian Kastner Ehrenamtlicher Bürgermeister FWG 01.11.2021
  Dominik Albrecht Ratsmitglied FWG 01.11.2021
  Kenneth Bak Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Gabriele Beständig Ratsmitglied FWG 01.11.2011
  Ralf Betcher Ratsmitglied SPD 01.04.2022
  Stefanie Bremer Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Nils Brickwedel Ratsmitglied Bündnis 90/ Die Grünen 01.11.2021
  Naif Düsme Ratsmitglied FWG 01.11.2016
  Christian Eilers Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Carsten Eisen Ratsmitglied Bündnis 90/ Die Grünen 01.11.2021
  Scherivan Göcmen Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Tahir Göcmen Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Heino Haake Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Reinhard Hansemann Ratsmitglied FDP 01.11.2001
  Jochen Harries Ratsmitglied FWG 01.11.2016
  Wilken Hartje Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Mandy Hayen Ratsmitglied Bündnis 90/ Die Grünen 09.03.2021
  Lars Heuer-Brockhoff Ratsmitglied CDU 01.10.2019
  Mercedes Isabell Jagst Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Peter Jahnke Ratsmitglied SPD 23.06.2016
  Oliver Kunstmann Ratsmitglied die.BASIS 01.11.2021
  Diethelm Lazar Ratsmitglied LINKE 01.11.2021
  Anja Maaß Ratsmitglied FWG 01.11.2021
  Manfred Nienaber Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Jana Osmer Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Andreas Schmidt Ratsmitglied FWG 01.11.2011
  Manuel Schulenberg Ratsmitglied CDU 07.05.2015
  Stefan Schütte Ratsmitglied FWG 01.11.2021
  Ralf Seedorf Ratsmitglied FDP 01.11.2021
  Inga-Brita Thiele Ratsmitglied Bündnis 90/ Die Grünen 01.11.2021
  Lars Weidemann Ratsmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 35