Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Ralf Eggers  

Anschrift

Ralf Eggers   Herrn
Ralf Eggers
 

Mitarbeit am 08.12.2021

Rat    
Rat der Stadt Syke Stellv. Ratsvorsitzender  seit 01.11.2021 
Stadtratfraktionen  
CDU - Fraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2021 
Ausschüsse  
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft Ausschussmitglied  seit 01.11.2021 
Ausschuss für Soziales und Integration Ausschussmitglied  seit 01.11.2021 
Ortsräte  
Ortsrat der Ortschaft Barrien beratendes Ortsratsmitglied  seit 01.11.2021 
Beiräte  
Behindertenbeirat Beiratsmitglied  seit 09.09.2021 
Beirat der Freiwilligenagentur Syke Beiratsmitglied  seit 07.12.2017