Ratsinformationssystem

Ausschuss für Generationen  

Anschrift

Sitzungsdienst Stabstelle Steuerung  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr1034.jpg)   Stadtverwaltung
Sitzungsdienst Stabstelle Steuerung
Hinrich-Hanno-Platz 1
28857 Syke
 
Telefon 04242 164-655  
eMail privat j.speer@syke.de
Homepage 1 http://www.syke.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

Behindertenbeirat
  Marion Bruhm beratendes Mitglied Behindertenbeirat 01.11.2016
  Ilona Rieger stellv. beratendes Mitglied Behindertenbeirat 01.11.2016
CDU
  Jana Weinhold Stellv. Ausschussvorsitzende CDU 01.10.2019
  Ralf Eggers Ausschussvorsitzender CDU 01.11.2016
  Lars Heuer-Brockhoff Ausschussmitglied CDU 01.10.2019
Einrichtungsleitungen
  Andrea Ströbel stellv. beratendes Mitglied Einrichtungsleitungen 01.07.2019
  Gabriele Brandt beratendes Mitglied Einrichtungsleitungen 12.08.2019
Elternvertreter für Kindertagesstätten
  Stefanie Bremer beratendes Mitglied Elternvertreter für Kindertagesstätten 17.12.2019
Elternvertreterin
  Ina Heits stellv. beratendes Mitglied Elternvertreterin 17.12.2019
Evang. Kirchenamt Sulingen
  Helmut Meyer stellv. beratendes Mitglied Evang. Kirchenamt Sulingen 01.01.2017
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
    Mandy Hayen Ausschussmitglied Fraktion Bündnis 90/Die Grünen 09.03.2021
FWG
  Jürgen Schmock Ausschussmitglied FWG 01.11.2016
  Gabriele Beständig Ausschussmitglied FWG 01.01.2020
  Naif Düsme Ausschussmitglied FWG 01.11.2016
Integrationsbeirat
  Michael Röder beratendes Mitglied Integrationsbeirat 01.05.2017
  Klorina Ahmetaj stellv. beratendes Mitglied Integrationsbeirat 01.05.2017
Lebenshilfe Syke e.V.
  Sandra Sonnemann beratendes Mitglied Lebenshilfe Syke e.V. 01.01.2017
Seniorenbeirat
  Annemarie Uhrner stellv. beratendes Mitglied Seniorenbeirat 10.10.2018
  Rolf Meyer beratendes Mitglied Seniorenbeirat 10.10.2018
SPD
  Claus-Dieter Bruhm Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Mercedes Isabell Jagst Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
Anzahl: 21