Sie sind hier: Rathaus » Ratsinformationssystem

Ausschuss für Familie und Soziales  

Anschrift

Sitzungsdienst Fachbereich I  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr497.jpg)   Stadtverwaltung
Sitzungsdienst Fachbereich I
Hinrich-Hanno-Platz 1
28857 Syke
 
Telefon 04242 164-105  
eMail privat J.Speer@syke.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Horst Wülbern Ausschussvorsitzender CDU 01.11.2011
  Brigitte Haase Stellv. Ausschussvorsitzende CDU 01.11.2011
  Gabriele Beständig Ausschussmitglied FWG 01.01.2016
  Liane Brockmann Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Karsten Bödeker Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Gisela Einhaus Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Jutta Filikowski Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Jürgen Schmock Ausschussmitglied FWG 01.11.2011
  Heinfried Schumacher Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Ralf Seedorf Ausschussmitglied FDP 18.10.2012
  Gerhard Thiel Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 15.11.2012
  Rene Fischer beratendes Mitglied 19.02.2015
  Claudia Schuch stellv. beratendes Mitglied Elternvertretung 01.05.2016
  Sandra Sonnemann beratendes Mitglied Lebenshilfe Syke e.V. 02.02.2012
  Susanne Lübker stellv. beratendes Mitglied Drittträger 02.02.2012
  Isolde Huchtmann-Schmedes beratendes Mitglied Kindergarten der ev. Kirche Barrien 02.02.2012
  Anja Wohlfarth stellv. beratendes Mitglied Einrichtungsleitungen 02.02.2012
  Helmut Beyerle beratendes Mitglied Seniorenbeirat 22.05.2014
  Klaus Richter stellv. beratendes Mitglied Seniorenbeirat 02.02.2012
  Marion Bruhm beratendes Mitglied Behindertenbeirat 01.05.2013
  Ilona Rieger stellv. beratendes Mitglied Behindertenbeirat 02.10.2014
  Michael Röder beratendes Mitglied Integrationsbeirat 08.03.2012
  Serge Alain Menga stellv. beratendes Mitglied Integrationsbeirat 08.03.2012
  Sandra Abeling beratendes Mitglied Tagespflegepersonen 23.10.2014
  Andrea Nienstedt-Benker stellv. beratendes Mitglied 23.10.2014
Anzahl: 25